Тендер: Поставка опор деревянных пропитанных
Начальная цена
1 576 195 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Заводоуковск
,
Завершён
28.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515415720
- 223-ФЗ ЕИС 32515415720
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 28.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 14 КБ
- HappenedRetrade_32515415720.rtf
- Протокол_РАССМОТРЕНИЯ_ОСН.ЧАСТЕЙ__2025.0867.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515415720-03 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515415720-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515415720-01 15 КБ
- 08.12.2025
- Протокол ИТОГИ 2025.0867.7z 562 КБ
- 05.12.2025
- HappenedRetrade 32515415720.rtf 12 КБ
- 04.12.2025
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ОСН.ЧАСТЕЙ 2025.0867.pdf 399 КБ
- 18.11.2025
- ДЗ 2025.0867 .7z 7.97 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса