Тендер: Поставка материалов лакокрасочных
Начальная цена
8 517 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Белокуриха; г. Бийск; г. Рубцовск; Кулундинский район, село Кулунда; г. Камень-на-Оби; г. Новоалтайск; Майминский район, село Майма
,
Завершён
26.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515416997
- 223-ФЗ ЕИС 32515416997
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 26.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Документация
- 06.01.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515416997-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515416997-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515416997-02 11 КБ
- 25.12.2025
- Протокол ПДКК № 25-74 4-АЭ Итог.7z 225 КБ
- 24.12.2025
- 09682a99-418d-4ae1-a1a7-ec4a768b3db0.docx 10 КБ
- 23.12.2025
- Протокол ПДКК № 25-74 3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 215 КБ
- 10.12.2025
- Протокол ПДКК 25-74 2-АЭ рассмотрения 1 частей.7z 215 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515416997-01 9 КБ
- 18.11.2025
- Протокол ПДКК № 25-74 1-АЭ Утверждение документации.7z 193 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса