Тендер: Оказание полиграфических услуг по печатанию газеты Сурские просторы
Начальная цена
1 563 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
25.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515411234
- РТС-Тендер 3679395
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 25.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 10.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411234-03 10 КБ
- 28.11.2025
- ППИ КМСП 3679395 (лот 1) от 28.11.2025.html 6 КБ
- Протокол №3 подведение итогов конкурса (СП).pdf 1.43 МБ
- 27.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515411234-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515411234-01 9 КБ
- 26.11.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3679395 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- Протокол №2 рассмотрения 2-х частей заявок (СП).pdf 1.56 МБ
- 25.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3679395 (лот 1) от 25.11.2025.html 4 КБ
- Протокол №1 рассмотрения 1-х частей заявок (СП).pdf 1.55 МБ
- 17.11.2025
- Титульный лист.pdf 478 КБ
- СП Конкурсная документация (СМП).docx 213 КБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦД - (СП).pdf 684 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 636,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса