Тендер: Поставка изоляторов линейных фарфоровых (штыревых) от 35 кВ и выше
Начальная цена
1 312 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
09.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515412262
- ЕЭТП Росэлторг 32515412262
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 09.12.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
14.01.2026
Документация
- 21.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515412262-01 7 КБ
- 19.12.2025
- Протокол несостоявшейся.zip 672 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 00:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.12.2025
- Изменения от 03.12.2025 10:45. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Документация о закупке.7z 281 КБ
- Протокол внесения изменений.zip 659 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 09:35. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол внесения изменений.rar 615 КБ
- Документация о закупке.rar 296 КБ
- 18.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса