Тендер: Оказание услуг складского хранения и отгрузки товарного запаса (материалы и инструменты для текущего ремонта и содержания МКД)
Начальная цена
99 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515411540
- ЕЭТП Росэлторг 32515411540
- ЕАИСТ города Москвы 14788201
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 03.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 23:30. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Изменения от 13.02.2026 23:33. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 11.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515411540 5 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515411540-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515411540-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515411540-03 8 КБ
- Ответ на запрос 32515411540.docx
- Разъяснения Запрос № 392609.docx
- 03.12.2025
- 32515411540 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515411540 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32515411540 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32515411540 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515411540 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32515411540 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 24.11.2025
- Критерии 223 Отрадное.docx 37 КБ
- 17.11.2025
- OpenCompetition14788201 (1).pdf 192 КБ
- Расчет материалы.xlsx 691 КБ
- ТЗ Форма.docx 28 КБ
- Критерии 223-ФЗ Отрадное.docx 34 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Спеца.xlsx 242 КБ
- ! Протокол согласование материалы.pdf 226 КБ
- ! Обоснование НМЦ материалы.pdf 283 КБ
- Проект контракта 16952456-1.pdf 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
995 000,0 ₽
Обеспечение контракта
4 975 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Малые архитектурные формы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Резина, Каучук
- Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы
- Канцелярские принадлежности
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Оборудование и материалы для почтовой связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Прочая химическая продукция
- Цветы, Семена, Саженцы
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Изделия из дерева
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Запорно-пломбировочные изделия
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса