Тендер: Оказание услуг по обучению руководителей и специалистов по охране труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности, электробезопасности, экологической и радиационной безопасности, а также работников рабочих профессий по программам профессионального обучения
Завершён
25.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515408067
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 341037147
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515408067-01 8 КБ
- Протокол 0 участников.docx 24 КБ
- 17.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- ТЗ обучение 2025.docx 74 КБ
- Часть 1 Извещение, Закупочная докуменитация.docx 124 КБ
- Часть 2 Порядок проведения.docx 153 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.46 МБ
- Проект договора.pdf 12.58 МБ
- Техническое задание.pdf 14.26 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса