Тендер: Манжета т/усаж. , Укрытие манжет У-ПМТД-С- 720/1020
Завершён
26.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225207301
Подача заявок (МСК)
по 26.11.2025 14:00
Документация
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 09:15. Акрон 34 КБ
- Изменения от 26.11.2025 15:27. Акрон 36 КБ
- 2025-11-26 400022520730104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 09:25. Акрон 31 КБ
- Изменения от 21.11.2025 17:34. Акрон 33 КБ
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 12:42. Акрон 29 КБ
- 18.11.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-11-18 400022520730101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса