Тендер: Поставка жесткого диска
Начальная цена
7 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
24.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515404841
- РТС-Тендер 3677133
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.11.2025 09:00 - 26.11.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515404841-01 7 КБ
- 25.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3677133 (лот 1) от 25.11.2025.html 3 КБ
- Протокол диск.pdf 927 КБ
- 14.11.2025
- IV. Обоснование НМЦД.xls 40 КБ
- III. Проект договора.doc 110 КБ
- V. Рекомендуемая форма технического предложения.docx 21 КБ
- II.Техническое задание.docx 20 КБ
- I. Документация об аукционе.doc 220 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса