Тендер: Поставка устройств сбора, передачи данных
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Учалы
,
Башкортостан республика
Завершён
24.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515405258
- ЕЭТП Росэлторг 32515405258
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515405258-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515405258-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515405258-02 9 КБ
- 24.11.2025
- doc01148420251124110127.pdf 693 КБ
- doc01148120251124102047.pdf 712 КБ
- doc01148620251124111018.pdf 753 КБ
- 14.11.2025
- Документация об аукционе (2).docx 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса