Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса на базе системы хранения данных с целью расширения комплекса резервного копирования данных Заказчика
Начальная цена
49 890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515401183
- ЕАИСТ города Москвы 14788027
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 01.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515401183-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515401183-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515401183-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов закупки (извещение №32515401183).pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (извещение № 32515401183).pdf 127 КБ
- 8711e72a-974a-42ab-b9c7-b4fe0acb50a7.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке №32515401183.pdf 127 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515401183-02 9 КБ
- 14.11.2025
- Документация о закупке 3550.docx 164 КБ
- Проект контракта 16948636-1.pdf 111 КБ
- Протокол НМЦ 3550.docx 23 КБ
- Техническое задание 16948636-1.pdf 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
997 800,0 ₽
Обеспечение контракта
2 494 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса