Тендер: Поставка серверов с целью расширения комплекса резервного копирования данных Заказчика
Начальная цена
42 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515401143
- ЕАИСТ города Москвы 14788024
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 01.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515401143-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515401143-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515401143-04 11 КБ
- Протокол подведения итогов закупки (извещение №32515401143).pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (извещение №32515401143).pdf 129 КБ
- 21901d47-37ab-47ea-9ce7-fea9140e9285.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке №32515401143.pdf 138 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515401143-03 10 КБ
- 14.11.2025
- Документация о закупке 3549.docx 166 КБ
- Проект контракта 16948596-1.pdf 110 КБ
- Техническое задание 16948596-1.pdf 78 КБ
- Протокол НМЦ 3549.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
844 800,0 ₽
Обеспечение контракта
2 112 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса