Тендер: Поставка инсектицидов, родентицидов
Начальная цена
623 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
21.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3676855
- 223-ФЗ ЕИС 32515403756
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 21.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515403756-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов по закупке № 3676855 инсектициды родентициды.pdf 92 КБ
- ППИ ЗКМСП 3676855 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- 19.11.2025
- СМП Поставка инсектицидов, родентицидов.docx 109 КБ
- 14.11.2025
- СМП Поставка инсектицидов, родентицидов.docx 109 КБ
- Техзадание №1.docx 42 КБ
- Техзадание №4.docx 43 КБ
- Техзадание №5.docx 43 КБ
- Техзадание №2.docx 35 КБ
- Техзадание №3.docx 35 КБ
- Техзадание №22.docx 35 КБ
- Техзадание №23.docx 43 КБ
- Техзадание №16.docx 36 КБ
- Техзадание №17.docx 35 КБ
- Техзадание №14.docx 34 КБ
- Техзадание №15.docx 36 КБ
- Техзадание №20.docx 35 КБ
- Техзадание №21.docx 35 КБ
- Техзадание №18.docx 35 КБ
- Техзадание №19.docx 36 КБ
- Техзадание №8.docx 37 КБ
- Техзадание №9.docx 35 КБ
- Техзадание №6.docx 36 КБ
- Техзадание №7.docx 43 КБ
- Техзадание №12.docx 35 КБ
- Техзадание №13.docx 35 КБ
- Техзадание №10.docx 36 КБ
- Техзадание №11.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса