Тендер: Поставка изоляторов проходных до 20 кВ
Начальная цена
417 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
24.11.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515401635
- ЕЭТП Росэлторг 32515401635
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 24.11.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол подведения итогов.zip 1.23 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515401635-04 11 КБ
- 12.12.2025
- 0705a4a4-9be5-4c74-8061-4800b0a41514.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515401635-03 9 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515401635-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515401635-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.zip 924 КБ
- 05.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.zip 754 КБ
- 20.11.2025
- Документация о закупке.rar 285 КБ
- Ответ 32515401635.docx 7 КБ
- 17.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515401635 4 КБ
- Ответ 32515401635.docx 8 КБ
- Документация о закупке.rar 292 КБ
- 14.11.2025
- Документация о закупке.rar 291 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса