Тендер: Поставка ОСИ для восполнения аварийного запаса
Начальная цена
2 034 925 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, сп. Талашкинское
,
Смоленская область
Завершён
20.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3673074
- РТС-Тендер 3673074
- 223-ФЗ ЕИС 32515397385
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 20.11.2025 12:00
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515397385-01 10 КБ
- 25.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3673074 (лот 1) от 21.11.2025.html 5 КБ
- 2. Протокол расмотрения и подведения итогов.docx 34 КБ
- 19.11.2025
- Разъяснение 32515397385.pdf 22 КБ
- 18.11.2025
- Техническая часть (приложения № 1 к уведомлению от 17.11.2025).docx 496 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 17.11.2025.zip 54 КБ
- 17.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515397385 5 КБ
- Разъяснение 32515397385.pdf 23 КБ
- 13.11.2025
- Проект договора.docx 271 КБ
- Извещение (ЗК МСП).docx 61 КБ
- Техническая часть.docx 496 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.zip 1.3 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса