Тендер: _Поставка компьютерной техники и комплектующих для оснащения специальных образовательных пространств
Начальная цена
4 635 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 442074
- 223-ФЗ ЕИС 32515397102
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 09:07 - 27.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Итоговый протокол 472 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 418 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515397102-04 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 830 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515397102-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515397102-01 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515397102-02 12 КБ
- 29.11.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 28.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 23.11.2025
- Изменения от 23.11.2025 08:43. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Документация_443 СМП .doc
- Приложение №1-Техническое задание.docx
- Извещение 32515397102 редакция 3.html
- 22.11.2025
- Изменения от 22.11.2025 08:40. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Документация_443 СМП .doc
- Приложение №1-Техническое задание.docx
- Извещение 32515397102 редакция 2.html
- Изменения от 22.11.2025 09:28. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Документация 443 СМП .doc 258 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 69 КБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 09:18. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 53 КБ
- Документация 443 СМП .doc 258 КБ
- 20.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515397102 6 КБ
- Ответ.docx 20 КБ
- 14.11.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 13.11.2025
- Документация 443 СМП .doc 258 КБ
- Приложение 1-Техническое задание.docx 71 КБ
- Приложение 3-Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 42 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
231 773,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса