Тендер: Поставка рукавиц, перчаток производственных и профессиональных
Начальная цена
3 000 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
21.11.2025 08:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3675454
- 223-ФЗ ЕИС 32515399583
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 08:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515399583-03 13 КБ
- 25.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515399583 6 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515399583-02 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515399583-01 14 КБ
- Разъяснение_32515399583.pdf 25 КБ
- ППИ ЗПМСП 3675454 (лот 1) от 25.11.2025.html 7 КБ
- Протокол 3 69 25.11.25.pdf 3.45 МБ
- 24.11.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3675454 (лот 1) от 24.11.2025.html 6 КБ
- Протокол 2 69 24.11.25.pdf 1.57 МБ
- 21.11.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3675454 (лот 1) от 21.11.2025.html 6 КБ
- Протокол 1 69 21.11.25.pdf 779 КБ
- 13.11.2025
- !письмо СОПД.jpg 493 КБ
- 0 Документация перчатки 2025-2026.doc 499 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса