Тендер: Поставка компьютеров (станций нелинейного монтажа и теледизайна)
Начальная цена
398 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001836800008
- 223-ФЗ ЕИС 32515399231
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 21.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол признания закупки несостоявшейся от 21.11.2025.pdf 416 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515399231-01 8 КБ
- 13.11.2025
- Приложение № 1 Технического для закупа станции нелинейного монтажа ноябрь 2025.xlsx 505 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ - монтажки и станции видеомонтажа ОТВ ноябрь 2025.doc 558 КБ
- Спецификация для закупа станции нелинейного монтажа.xlsx 500 КБ
- Приложение № 6 Обоснование Н(М)ЦК монтажки ноябрь 2025.xlsx 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса