Тендер: Поставка серверов
Завершён
20.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515394690
- ЕЭТП Росэлторг 32515394690
- ЕАИСТ города Москвы 14786692
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515394690 6 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515394690-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515394690-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515394690-03 16 КБ
- 70Разъяснение - сервер.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515394690-04 18 КБ
- 24.11.2025
- 32515394690 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515394690 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32515394690 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 22f11d90-cf2f-43a1-aaee-43f82539f173.docx 11 КБ
- 32515394690 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 20.11.2025
- 32515394690 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32515394690 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 12.11.2025
- Техническое задание 16903742-1.pdf 95 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
- Расчет НМЦД (28).xlsx 19 КБ
- Аукционная документация среди МСП (19) (9) (1) (2) (1) (3) (2) (2) (1) (1) (5) (1) (5) (1) (4).doc 350 КБ
- Проект контракта 16903742-1.pdf 109 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 296 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
305 927,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса