Тендер: Поставка системных блоков
Начальная цена
87 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
21.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515394694
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515394694
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 21.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- 1. Итоговый протокол системные блоки 20 КБ
- 1. Итоговый протокол системные блоки 300 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515394694-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515394694-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515394694-02 10 КБ
- 28.11.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 26.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515394694-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 1. Протокол рассмотрения первых частей (Системные блоки) 256 КБ
- 1. Протокол рассмотрения первых частей Системные блоки .docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- 24.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 12.11.2025
- 1. Извещение.docx 28 КБ
- 2. Документация .docx 66 КБ
- 3. Проект договора.DOCX 38 КБ
- 4. ТЗ.docx 18 КБ
- 5. Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса