Тендер: _Поставка ноутбуков для оснащения специальных образовательных пространств
Начальная цена
2 468 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 442032
- 223-ФЗ ЕИС 32515396731
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 07:30 - 26.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 14.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 484 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 461 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 556 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515396731-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515396731-03 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515396731-04 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515396731-01 20 КБ
- 29.11.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 28.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 22.11.2025
- Изменения от 22.11.2025 08:35. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx
- Приложение №2-Проект Договора.docx
- Документация_429 СМП .doc
- Извещение 32515396731 редакция 2.html
- Извещение 32515396731 редакция 3.html
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 09:45. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 40 КБ
- Документация 429 СМП .doc 258 КБ
- Документация 429 СМП .doc 258 КБ
- 13.11.2025
- Документация 429 СМП .doc 257 КБ
- Приложение 1-Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение 3-Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
123 420,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса