Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций зданий и сооружений
Начальная цена
719 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могойтуйский район;Кыринский район;Дульдургинский район;Карымский район;г. Шилка;Могочинский район, поселок Давенда;Новодугинский район, деревня Зилово;г. Балей;г. Нерчинск;Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск;Чернышевский район, поселок городского типа Букачача;Шилкинский район, поселок городского типа Холбон
,
Завершён
01.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515393271
- 223-ФЗ ЕИС 32515393271
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 01.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2025 17:30
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол подведения итогов 25-84 ЧЭ.zip 468 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515393271-03 11 КБ
- 23.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515393271-02 9 КБ
- 22.12.2025
- HappenedRetrade 32515393271.rtf 6 КБ
- 20.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515393271-01 9 КБ
- 19.12.2025
- Протокол рассмотрения 25-84 ЧЭ.zip 333 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 14:56. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Протокол ПС 25-84 ЧЭ.zip 389 КБ
- Документация о закупке ЗП 25-84 ЧЭ от 21.11.docx.zip 598 КБ
- Изменения от 24.11.2025 17:01. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.11.2025
- Документация о закупке ЗП 25-84 ЧЭ.zip 598 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса