Тендер: Поставка оборудования (Интерактивная панель; Учебный тренажер для обучения по профессии машинист экскаватора; Электронный курс: Слесарь горнорудного оборудования: гидравлический транспорт и ленточные конвейеры)
Начальная цена
1 576 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
05.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250013509
- 223-ФЗ ЕИС 32515339084
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 05.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- 2025-11-06 32515339084 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 50 КБ
- ПротоколРассм отрения2 Обору дование для проекта 2025.doc 48 КБ
- ПротоколИтогов.doc 49 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515339084-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515339084-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515339084-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515339084-01 9 КБ
- 06.11.2025
- ПротоколРассм отрения1 Обору дование для проекта 2025.doc 48 КБ
- 27.10.2025
- Часть II Описание объекта закупки Оборудование для проекта 2025.docx 57 КБ
- часть IV Образцы документов Оборудование для проекта 2025.doc 85 КБ
- Часть III Проект договора Оборудование для проекта 2025.doc 158 КБ
- Часть I Общая часть Оборудование для проекта 2025.doc 211 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса