Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного, технологического и прачечного оборудования
Начальная цена
975 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
01.11.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5102453
- 223-ФЗ ЕИС 32515337252
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 14:53 - 01.11.2025 17:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.11.2025 12:12
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025 23:59
Документация
- 26.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515337252-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515337252-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515337252-04 12 КБ
- 12.11.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5102453 Лот 1.rtf 13 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515337252.docx 63 КБ
- 09.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515337252-01 12 КБ
- 08.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515337252.docx 62 КБ
- 27.10.2025
- АУ.docx 138 КБ
- 24.10.2025
- АУ.docx 138 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Брянской области
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса