Тендер: Оснащение корпусов муниципального общеобразовательного автономного учреждения Средняя общеобразовательная школа
Начальная цена
5 745 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
31.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515336404
- ЕЭТП Росэлторг 32515336404
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 31.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025
Документация
- 02.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515336404-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 01.11.2025
- Итоговый протокол.pdf 8.87 МБ
- 24.10.2025
- Спецификация к проекту договора.xlsx 19 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 18 КБ
- Техническое задание.docx 96 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛЕКТРОН ЗАПРОС КОТИРОВОК МСП.doc 803 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 147 КБ
- Техническое задание.docx 96 КБ
- Техническое задание.docx 96 КБ
- Проект договора.docx 18 КБ
- Спецификация к проекту договора.xlsx 19 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛЕКТРОН ЗАПРОС КОТИРОВОК МСП.doc 803 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 729,7 ₽
Обеспечение контракта
57 459,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Сейфы
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Учебное оборудование и материалы
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса