Тендер: Профнастил Ст33пс Ц1Ц1 ПУ
Завершён
29.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225194601
Подача заявок (МСК)
по 29.10.2025 12:00
Документация
- 31.10.2025
- 2025-10-31 400022519460102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 15:58. Акрон 24 КБ
- 2025-10-29 400022519460104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 24.10.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-10-24 400022519460101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса