Тендер: Разделители мембранные, сильфоны, РЭН Лот 2026 - 506
Завершён
29.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125247501
Подача заявок (МСК)
по 29.10.2025 10:00
Документация
- 10.11.2025
- 2025-11-10 400012524750104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 10.11.2025 09:20. Акрон 26 КБ
- 23.10.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-10-23 400012524750101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Технические харак теристики раздели теля сред мембран ного РМ 5319.docx 37 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса