Тендер: Установка напорной флотации
Завершён
27.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125247701
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2026 14:00
Документация
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 17:10. Акрон 30 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 20:39. Акрон 28 КБ
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 09:34. Акрон 26 КБ
- 13.11.2025
- Изменения от 13.11.2025 13:30. Акрон 24 КБ
- 23.10.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-10-23 400012524770101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 07834-000-ТХ.ОЛ3 16-10-2025 11 38 57.pdf 1.31 МБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса