Тендер: Поставка оборудования для телерадиовещания
Начальная цена
2 975 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
31.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113871200203
- 223-ФЗ ЕИС 32515331654
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 31.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Протокол № 32515331654-2.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515331654-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515331654-02 9 КБ
- 02.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515331654-01 8 КБ
- Протокол № 32515331654-1.docx 23 КБ
- 23.10.2025
- АД 10-8.docx 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса