Тендер: Поставка материалов и оборудования для ремонта, технического обслуживания и эксплуатации СДТУ
Начальная цена
3 066 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
31.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515331241
- ЕЭТП Росэлторг 32515331241
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 31.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515331241-03 14 КБ
- 14.11.2025
- Протокол 4 итоги 1022.zip 157 КБ
- 12.11.2025
- HappenedRetrade 32515331241.rtf 11 КБ
- 11.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515331241-02 12 КБ
- 10.11.2025
- Протокол 3 рассм переторжка 1022.zip 156 КБ
- 07.11.2025
- Протокол 2 дозапроса 1022.zip 188 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515331241-01 12 КБ
- 30.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515331241 5 КБ
- Разъяснение[7].doc 15 КБ
- 23.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса