Тендер: Текущий ремонт кровли здания котельной
Начальная цена
599 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саки
,
Крым республика
Завершён
30.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515327707
- ЭТП ГПБ 32515327707
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 30.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 23.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515327707-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515327707-03 10 КБ
- 11.11.2025
- Итоги.rtf 18.6 МБ
- 31.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515327707-01 8 КБ
- 1_часть.rtf 18.54 МБ
- 22.10.2025
- Документация.docx 184 КБ
- Приложение 2 к Документации Обоснование НМЦД .xlsx 66 КБ
- Приложение 3 к Документации ВОР .pdf 799 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса