Тендер: Т0420060. 0020. Поставка комплектующих для эксплуатации и ремонта средств вычислительной техники
Начальная цена
2 416 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
29.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515326972
- РАД (Lot-Online) RAD250012877
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 29.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025
Документация
- 02.11.2025
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 130 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf 409 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 130 КБ
- Документ.docx 21 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515326972-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32515326972-02 8 КБ
- 01.11.2025
- Протокол по р ассмотрению за явок и подведе нию итогов.pdf 409 КБ
- 22.10.2025
- Документация.zip 3.93 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса