Тендер: Выполнение работ по обработке огнезащитным покрытием силовых и контрольных кабельных линий на ПС 35-110 кВ ПО КЭС
Начальная цена
6 050 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
06.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515326823
- 223-ФЗ ЕИС 32515326823
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 06.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515326823-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515326823-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515326823-04 13 КБ
- 08.12.2025
- 3. Протокол подведения итогов 25-1237.zip 131 КБ
- 03.12.2025
- 22b2e045-49ac-46b3-8a07-3e1a16828beb.docx 10 КБ
- 02.12.2025
- 2. Протокол рассмотрения 2ч 25-1237.zip 114 КБ
- 20.11.2025
- 1. Протокол рассмотрения 1ч 25-1237.zip 107 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515326823-01 10 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 16:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 16:20. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 01. Протокол продления 25-1237, 1238.zip 118 КБ
- Документация 25-1237 от 30.10.2025.zip 40.34 МБ
- 22.10.2025
- Документация 25-1237.zip 40.34 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса