Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля загазованности объектов ГУП Водоканал Санкт-Петербурга
Начальная цена
1 679 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, г. Пушкин, г. Сестрорецк, г. Луга
,
Завершён
30.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515332853
- 223-ФЗ ЕИС 32515332853
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 30.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- 5 вопрос МЦ ЗКЭФМСП Протокол подведения итогов №32515332853-01 (1 заявка).docx 83 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515332853-01 10 КБ
- 23.10.2025
- Оказ.услуг по ТО систем контроля загазованности.docx 241 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Оказ.услуг по ТО систем контроля загазованности.docx 241 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса