Тендер: Пылеуловитель В-5
Завершён
26.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125247201
Подача заявок (МСК)
по 26.11.2025 10:00
Документация
- 15.01.2026
- 2026-01-15 400012524720102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 20.11.2025
- Изменения от 20.11.2025 12:05. Акрон 24 КБ
- 22.10.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-10-22 400012524720101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- ТЗ на закупку мокрого пы леуловителя поз. В-5.pdf 1.43 МБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса