Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
45 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
23.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3639802
- 223-ФЗ ЕИС 32515297433
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 23.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.10.2025 09:00 - 27.10.2025 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515297433-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515297433-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515297433-02 9 КБ
- 27.10.2025
- ППЦП АМСП 3639802 (лот 1) от 27.10.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3639802 (лот 1) от 27.10.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3639802 (лот 1) от 27.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).pdf 152 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).pdf 155 КБ
- 26.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515297433-01 9 КБ
- 24.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3639802 (лот 1) от 24.10.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (2).pdf 153 КБ
- 14.10.2025
- АД МСП Раздел 1-5 АД .docx 183 КБ
- НМЦД.xls 86 КБ
- Проект договора Раздел 8 АД .docx 68 КБ
- Техническое задание Раздел 6.doc 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 296,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса