Тендер: Модернизация систем учета электроэнергии в целях исполнения требований Федерального закона от 27. 12. 2018 № 522-ФЗ
Завершён
27.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515290493
- РТС-Тендер 3637400
Подача заявок (МСК)
11.10.2025 - 27.10.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 843 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515290493-01 11 КБ
- 22.10.2025
- Проект договора.docx 77 КБ
- Документация Приборы учета АСКУЭ.docx 69 КБ
- ТЗ Правленый.docx 71 КБ
- 16.10.2025
- Документация Приборы учета АСКУЭ.docx 69 КБ
- 10.10.2025
- НМЦД.docx 13 КБ
- Проект договора.docx 76 КБ
- Документация Приборы учета АСКУЭ.docx 68 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
260 420,5 ₽
Обеспечение контракта
7 812 615,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса