Тендер: Оказание услуг по печати платёжных документов
Начальная цена
399 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
20.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515292615
- 223-ФЗ ЕИС 32515292615
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 20.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515292615-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515292615-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515292615-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515292615-04 10 КБ
- 20.10.2025
- 32515292615 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 387bb3bd-7f07-47fd-b8aa-e11898b7449a.docx 10 КБ
- 32515292615 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32515292615 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 10.10.2025
- Аукцион-СМП печать платежных документов.doc 265 КБ
- Проект Договора для аукциона смп печать платежных документов.docx 17 КБ
- ТЗ и ОНМЦК Печать платёжных документов.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Проект Договора для аукциона смп печать платежных документов.docx 17 КБ
- ТЗ и ОНМЦК Печать платёжных документов.docx 30 КБ
- Аукцион-СМП печать платежных документов.doc 265 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса