Тендер: Поставка серверного оборудования
Начальная цена
5 628 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.10.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515291928
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3637567
- РТС-Тендер 3637567
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 17.10.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3637567 (лот 1) от 20.10.2025.html 6 КБ
- Протокол (СЗбф 185-25).pdf 2.46 МБ
- Протокол (СЗбф 185-25).doc 94 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515291928-01 12 КБ
- 10.10.2025
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦ.doc 53 КБ
- Извещение (СЗбф 185-25).docx 218 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса