Тендер: Поставка товара (Канцелярские принадлежности)
Начальная цена
402 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0014025034DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515291576
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- 2025-10-20 32515291 576-01 Протокол.doc 131 КБ
- Протокол ЗК.pdf 171 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515291576-01 15 КБ
- 10.10.2025
- 2025-10-10 0014025034DP И звещение о проведении.doc 120 КБ
- Извещение о закупке.doc 304 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 69 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 287 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование цены договора).xls 43 КБ
- Приложение к Техническому заданию (12).docx 69 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 223,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса