Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
16.10.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515287324
- РАД (Lot-Online) RAD250010378
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 16.10.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол расс м.заявок и по дв.ит.№133 от 16.10.2025г. поставка топ ливной щепы 3 000 м3 Пушкинские горы .doc 96 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515287324-01 10 КБ
- 09.10.2025
- Техническое задание щепа 3000м3.pdf 1.15 МБ
- Проект договора на поставку щепы Пушгоры 3000м3.doc 156 КБ
- Документация о закупке Поставка щепы топливной 3000 насыпных м3 Филиал Пушкиногорский.doc 406 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса