Тендер: Оказание услуг по организации обучения сотрудников АУ "ЮграМегаСпорт" по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации "Оказание первой помощи пострадавшим. Спасение в бассейне (на воде)" (ЗКЭ-296. 25)
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
17.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515287222
- ЭТП ГПБ 32515287222
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515287222-01 8 КБ
- ЗКЭ 296.25 Протокол 32515287222 01.pdf 218 КБ
- 09.10.2025
- ЗКЭ-296.25 - Приложение - III - Обоснование НМЦД.pdf 210 КБ
- ЗКЭ-296.25 - Приложение - II - Проект договора.docx 65 КБ
- ЗКЭ-296 .25 - Приложение - I - Техническое задание.docx 32 КБ
- ЗКЭ-296 .25 - Извещение.docx 130 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса