Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
107 730 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
17.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3636366
- 223-ФЗ ЕИС 32515286986
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3636366 (лот 1) от 20.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК СМП (более двух допущено, ЭЦП).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК СМП (более двух допущено, ЭЦП).docx с данными эл.подписей.pdf 151 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515286986-01 20 КБ
- 09.10.2025
- РНМЦД (3).xls 32 КБ
- Проект договора поставки канцелярии.doc 142 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 45 КБ
- ООЗ канцелярия.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 386,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса