Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
25 216 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Санкт-Петербург; Выборгский район, поселок Торфопредприятие Выборгское; Всеволожский район, деревня Невский Парклесхоз; Бокситогорский район; Волосовский район; Волховский район; Всеволожский район; Выборгский район; Гатчинский район; Кингисеппский район; Киришский район; Кировский район; Лодейнопольский район; Ломоносовский район; Лужский район; Подпорожский район; Приозерский район; Сланцевский район; Тихвинский район; Тосненский район; г. Москва; Московская обл; Тверская обл; Новгородская обл; Респ. Татарстан
,
Завершён
03.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515219710
- 223-ФЗ ЕИС 32515219710
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 03.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол № 32515219710-03.pdf 196 КБ
- 2d0460a4-2825-491d-b05c-1b94aacb2962.docx 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515219710-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515219710-03 12 КБ
- 07.10.2025
- Протокол № 32515219710-01.pdf 142 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515219710-01 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 17.09.2025
- АД поставка автомобильного топлива на 2026 г..doc 617 КБ
- Извещение поставка автомобильного топлива на 2026 г. 1 полуг..doc 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 260 803,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса