Тендер: Поставка моноблока и мониторов
Завершён
23.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515219709
- РТС-Тендер 2323-2503612614
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 23.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине МСП № 32515219709 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515219709-01 17 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 578 КБ
- 17.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 1Извещение на поставку моноблока и мониторов.docx 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса