Тендер: Оказание услуг по разработке дизайна макета, изготовлению печатной продукции - объявлений с ламинацией, флаеров, буклетов
Начальная цена
298 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250005857
- 223-ФЗ ЕИС 32515218040
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 24.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 02.10.2025
- 335 2025-ЭА пр отокол рассмотр ения 2-х частей page-0001.pdf 178 КБ
- 335 2025-ЭА протокол подве дения итогов page-0001.pdf 130 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515218040-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515218040-04 16 КБ
- 29.09.2025
- 335 2025-ЭА пр отокол рассмотр ения 1-х частей page-0001.pdf 162 КБ
- 2025-09-29 32515218040 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 32 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515218040-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515218040-01 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 16.09.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса