Тендер: Поставка ИТ оборудования
Начальная цена
2 772 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара;г. Челябинск;г. Оренбург;г. Москва;г. Санкт-Петербург;г. Петрозаводск;г. Нижний Новгород;г. Ижевск;г. Казань;г. Ярославль;г. Ростов-на-Дону;г. Воронеж;г. Саратов;г. Екатеринбург;г. Новосибирск;г. Красноярск;г. Иркутск;г. Северобайкальск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Хабаровск;г. Владивосток
,
- Карелия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Оренбургская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
26.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515217809
- РТС-Тендер 3612164
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 26.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515217809-01 16 КБ
- Протокол.pdf 475 КБ
- ППИ ЗКМСП 3612164 (лот 1) от 01.10.2025.html 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 17:03. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 149 КБ
- Приложение № 4 Техническое задание.docx 59 КБ
- Пояснения к изменениям в Техническом задании.docx 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 147 КБ
- Изменения от 19.09.2025 17:42. РТС-Тендер 95 КБ
- 16.09.2025
- Приложение № 5 НМЦ.xlsx 44 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.docx 79 КБ
- Приложение № 4 Техническое задание (ИТ оборудование).docx 58 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса