Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли и внутренних помещений здания водоочистной станции хозпитьевого водозабора участка тепловодоснабжения и канализации на У-ИТЭЦ
Начальная цена
6 456 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
13.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515216143
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500852.1
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 13.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Итоговый протокол.pdf 99 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515216143-04 10 КБ
- 23.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515216143-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515216143-03 8 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 94 КБ
- 15.10.2025
- 2. Документация 3.zip 6.93 МБ
- Протокол 1 частей.pdf 91 КБ
- Изменения от 15.10.2025 17:26. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515216143-01 9 КБ
- 29.09.2025
- 2. Документация 2.zip 6.75 МБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 16.09.2025
- 2. Документация.zip 6.66 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса