Тендер: Приобретение накопителей SSD Hikvision PCle 3. 0х4 512GB и SSD Hikvision SATA-III 512GB для Гатчинских ЭС ПАО Россети Ленэнерго
Начальная цена
183 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
18.09.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI12092500017
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Документация
- 02.10.2025
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка [ROSSETI12092500017 Лот 1].docx 18 КБ
- 17.09.2025
- Приглашение к участию в закупке накопителей SSD.docx 27 КБ
- 12.09.2025
- Заявка на участие в закупке Приобретение накопителей SSD Hikvision PCle 3.0х4 512GB и SSD Hikvision SATA-III 512GB для Гатчинских Э.docx 26 КБ
- Приглашение к участию в закупке накопителей.pdf 177 КБ
- Техническое задание накопители.pdf 318 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса