Тендер: Выполнение работ по монтажу фасада здания из профнастила по металлическому фахверку
Начальная цена
9 998 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
15.09.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515211336
- РТС-Тендер 2323-2503609791
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 15.09.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу "электронного магазина" № 32515211336 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 629 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515211336-01 13 КБ
- 15.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Приложения №1-3 к договору.rar 3 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса