Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда рабочих мест с проведением оценки профессиональных рисков ГОУП АЭСК
Начальная цена
869 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты, г. Мончегорск, г. Ковдор, мо. Ковдорский, п. Енский, г. Кировск, г. Снежногорск, мо. Печенгский, пгт. Никель, г. Заполярный
,
Мурманская область
Завершён
26.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515225909
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250005340900027
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 3.31 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515225909-01 15 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515225909 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.09.2025
- Проект Договора.doc 988 КБ
- Извещение (СОУ ОПР).doc 1.17 МБ
- ИЗМЕНЕНИЯ от 22.09.2025.docx 52 КБ
- Формы для заполнения.doc 1026 КБ
- 168365.pdf 756 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение 22.09.2025.pdf 241 КБ
- 18.09.2025
- Извещение (СОУ ОПР).doc 1.17 МБ
- Техническое задание СОУТ и ОПР 2025.doc 903 КБ
- Проект Договора.doc 990 КБ
- Формы для заполнения.doc 1028 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса